ФОТО

Фото от Кирилла Пучкова

Фото от Оксаны Куджаевой

ELK Racing XCO 2019-06-30

По категориям

    Эксперты                  
Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3  
1 33 Павлючик Олег 1995 Витебск   3 1:32:48.340 0:28:44.980 0:31:51.540 0:32:11.820  
2 45 Макаров Роман 2000 Калуга РВО(Русское велосипедное общество) 3 1:39:07.877 0:32:30.320 0:33:35.270 0:33:02.287  
3 26 Ушканс Андис 1990 Москва   3 1:41:09.590 0:33:51.980 0:34:04.540 0:33:13.070  
4 41 Львов Сергей 1995 Москва   3 1:41:51.130 0:34:11.837 0:33:57.340 0:33:41.953  
5 25 Ласточкин Юрий 2001 Москва katusha 3 1:50:09.287 0:35:15.263 0:36:38.704 0:38:15.320  
6 63 Янченков Иван 1992 Москва   3 2:04:54.260 0:41:44.083 0:40:50.487 0:42:19.690  
7 6 Нуртдинов Даниил 1995 Москва   2 1:16:29.043 0:39:13.553 0:37:15.490    
8 23 Никитин Вадим 1991 Одинцово лично 2 1:29:31.733 0:43:07.147 0:46:24.586    
9 19 Зайцев Даниил 1994 Клин   2 1:38:21.153 0:47:15.483 0:51:05.670    
10 64 Шухнин Даниил 1990 Наро-Фоминск   2 1:41:23.707 0:53:01.187 0:48:22.520    
11 21 Ляховский Даниил 1990 Москва ФКастрюлькеРейсинг 1 0:46:13.250 0:46:13.250      
DNF 12 Бурашов Алексей 1998 Москва лично 0 -:--:--        
    Мастера                  
Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3 4
1 39 Андреев Николай 1989 Москва РВО(Русское велосипедное общество) 4 1:58:40.853 0:28:16.220 0:30:05.790 0:29:59.187 0:30:19.656
2 36 Зубков Дмитрий 1980 Калуга veloman 3 1:30:31.167 0:29:05.470 0:30:21.657 0:31:04.040  
3 40 Степанов Игорь 1985 Самара Team 3M 3 1:31:00.643 0:29:27.183 0:30:59.367 0:30:34.093  
4 54 Чернов Юрий 1988 Люберцы   3 1:32:49.217 0:30:02.197 0:31:32.173 0:31:14.847  
5 59 Ховалкин Руслан 1983 Обнинск ГКБ 29 3 1:36:53.213 0:32:15.310 0:32:14.367 0:32:23.536  
6 42 Малышев Леонид 1983 Москва Федерация Единоборств ОГАВА 3 1:39:06.713 0:32:16.250 0:34:10.647 0:32:39.816  
7 5 Букашин Дмитрий 1982 Москва zagremel.ru 3 1:41:27.753 0:34:08.460 0:34:07.430 0:33:11.863  
8 1 Котков Евгений 1982 Наро-Фоминск   3 1:43:05.917 0:33:47.173 0:34:13.840 0:35:04.904  
9 15 Нечипоренко Роман 1982 Москва Лично 3 1:43:07.240 0:33:44.903 0:34:12.840 0:35:09.497  
10 10 Бинелли Станислав 1985 Москва KeepMoving 3 1:45:47.240 0:33:29.900 0:35:47.013 0:36:30.327  
11 43 Любимов Кирилл 1988 Калуга   3 1:45:52.453 0:33:44.333 0:35:04.564 0:37:03.556  
12 31 Медников Станислав 1982 Одинцово WildRide 3 1:50:40.597 0:36:57.403 0:36:25.297 0:37:17.897  
13 20 Фролов Андрей 1984 Москва   3 1:55:34.967 0:36:43.523 0:38:30.927 0:40:20.517  
14 53 Гордиков Александр 1986 Москва   3 1:56:41.160 0:39:03.720 0:39:28.290 0:38:09.150  
15 46 Ястребков Константин 1984 Москва   3 1:57:24.130 0:39:09.803 0:39:33.234 0:38:41.093  
16 11 Егоров Вячеслав 1986 Мытищи Tiger&KarsaXC 3 1:57:29.220 0:39:24.973 0:39:19.677 0:38:44.570  
17 13 Хорин Владимир 1985 Москва TORPEDO cycling team 3 2:02:33.993 0:42:59.400 0:39:50.270 0:39:44.323  
18 62 Петров Иван 1982 Дзержинский   3 2:04:09.660 0:40:33.460 0:39:38.270 0:43:57.930  
19 56 Романцев Денис 1986 Железнодорожный   3 2:04:52.930 0:41:42.733 0:41:44.867 0:41:25.330  
20 35 Михеев Павел 1981 Красногорск   3 2:09:48.903 0:43:05.690 0:43:27.880 0:43:15.333  
21 16 Пучков Алексей 1983 Москва   2 1:25:41.763 0:41:45.357 0:43:56.406    
22 57 Панькин Игорь 1984 Москва   2 1:31:24.500 0:45:15.020 0:46:09.480    
23 50 Зубицкий Глеб 1984 Москва   2 1:36:14.047 0:49:46.357 0:46:27.690    
24 28 Горохов Андрей 1983 Домодедово   2 1:46:56.553 0:50:53.973 0:56:02.580    
25 2 Пьянков Виталий 1988 Москва   1 0:39:11.747 0:39:11.747      
26 7 Камалетдинов Кирилл 1987 Москва South Butovo 1 0:39:12.573 0:39:12.573      
27 37 Минибаев Александр 1989 Москва   1 0:47:43.523 0:47:43.523      
DNF 29 Шеремет Александр 1981 Москва   0 -:--:--        
    Ветераны                  
Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3  
1 61 Николаев Федор 1979 Рублево CUBE Russia 3 1:30:56.940 0:29:56.390 0:30:42.580 0:30:17.970  
2 8 Трохин Виктор 1973 Москва   3 1:34:01.027 0:29:28.147 0:31:51.676 0:32:41.204  
3 51 Голдобин Евгений 1978 Москва CustomLAB 3 1:48:11.220 0:35:04.793 0:36:53.960 0:36:12.467  
4 38 Красов Илья 1970 Москва Veloline.ru 3 1:50:46.727 0:38:48.897 0:36:20.610 0:35:37.220  
5 34 Калистов Николай 1976 Витебск   3 1:53:22.510 0:37:28.843 0:37:42.260 0:38:11.407  
6 55 Окатьев Егор 1971 Москва AramZamZam MTB 3 1:54:19.880 0:39:31.793 0:37:50.220 0:36:57.867  
7 14 Черкасов Алексей 1974 Москва ЯСам 3 2:00:13.847 0:40:19.400 0:39:35.987 0:40:18.460  
8 32 Кубинцев Борис 1975 Некрополис redBike 3 2:04:44.167 0:42:18.173 0:41:08.910 0:41:17.084  
9 44 Скрипка Петр 1979 Москва   2 1:31:36.830 0:47:08.993 0:44:27.837    
10 17 Киенчук Андрей 1971 Чехов-2 Borisovo.cluB 2 1:36:37.597 0:49:31.777 0:47:05.820    
11 52 Федосеев Дмитрий 1979 Москва   1 0:42:13.560 0:42:13.560      
    Женщины                  
Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3  
1 9 Бондарева Юлия 1982 Москва ETALON TEAM 3 2:00:16.490 0:41:12.300 0:40:46.743 0:38:17.447  
2 60 Артамонова Анна 1986 Красноярск   3 2:07:38.843 0:42:20.430 0:42:57.443 0:42:20.970  
3 27 Ушканс Анна 1991 Десногорск   3 2:09:35.353 0:43:28.023 0:41:59.067 0:44:08.263  
4 3 Терентьева Анастасия 1985 Подольск   2 1:37:45.193 0:47:58.973 0:49:46.220    
5 49 Старцева Галина 1970 Москва Амазонки 2 1:38:25.313 0:50:08.050 0:48:17.263    
6 4 Чернышенко Елена 1980 Москва Zagremel.ru 2 1:43:30.680 0:54:45.037 0:48:45.643    
7 30 Маслова Жанна 1982 Москва-Самара Amazonki 2 1:44:32.610 0:52:40.237 0:51:52.373    
8 48 Гринева Полина 1986 Москва Амазонки 2 2:06:20.203 0:54:35.557 1:11:44.646    
    Ветераны 50+                  
Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3  
1 18 Кривенков Сергей 1967 Москва лично 3 1:59:46.717 0:38:17.180 0:40:17.863 0:41:11.674  
2 47 Дараган Дмитрий 1957 с. Сабурово BBB Team - Velosite.ru 3 2:07:39.240 0:41:18.957 0:43:17.906 0:43:02.377  
3 58 Коновалов Андрей 1962 Обнинск   2 1:40:27.760 0:50:16.053 0:50:11.707    
4 24 Антошин Алексей 1965 Москва   2 1:42:24.723 0:47:57.307 0:54:27.416    
5 22 PRETINI RICCARDO 1960 MILAN ASD TEAM RASCHIANI 2 1:46:32.570 0:52:18.210 0:54:14.360    
                       

Абсолют

                       
Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3 4
1 39 Андреев Николай 1989 Москва РВО(Русское велосипедное общество) 4 1:58:40.853 0:28:16.220 0:30:05.790 0:29:59.187 0:30:19.656
2 36 Зубков Дмитрий 1980 Калуга veloman 3 1:30:31.167 0:29:05.470 0:30:21.657 0:31:04.040  
3 61 Николаев Федор 1979 Рублево CUBE Russia 3 1:30:56.940 0:29:56.390 0:30:42.580 0:30:17.970  
4 40 Степанов Игорь 1985 Самара Team 3M 3 1:31:00.643 0:29:27.183 0:30:59.367 0:30:34.093  
5 33 Павлючик Олег 1995 Витебск   3 1:32:48.340 0:28:44.980 0:31:51.540 0:32:11.820  
6 54 Чернов Юрий 1988 Люберцы   3 1:32:49.217 0:30:02.197 0:31:32.173 0:31:14.847  
7 8 Трохин Виктор 1973 Москва   3 1:34:01.027 0:29:28.147 0:31:51.676 0:32:41.204  
8 59 Ховалкин Руслан 1983 Обнинск ГКБ 29 3 1:36:53.213 0:32:15.310 0:32:14.367 0:32:23.536  
9 42 Малышев Леонид 1983 Москва Федерация Единоборств ОГАВА 3 1:39:06.713 0:32:16.250 0:34:10.647 0:32:39.816  
10 45 Макаров Роман 2000 Калуга РВО(Русское велосипедное общество) 3 1:39:07.877 0:32:30.320 0:33:35.270 0:33:02.287  
11 26 Ушканс Андис 1990 Москва   3 1:41:09.590 0:33:51.980 0:34:04.540 0:33:13.070  
12 5 Букашин Дмитрий 1982 Москва zagremel.ru 3 1:41:27.753 0:34:08.460 0:34:07.430 0:33:11.863  
13 41 Львов Сергей 1995 Москва   3 1:41:51.130 0:34:11.837 0:33:57.340 0:33:41.953  
14 1 Котков Евгений 1982 Наро-Фоминск   3 1:43:05.917 0:33:47.173 0:34:13.840 0:35:04.904  
15 15 Нечипоренко Роман 1982 Москва Лично 3 1:43:07.240 0:33:44.903 0:34:12.840 0:35:09.497  
16 10 Бинелли Станислав 1985 Москва KeepMoving 3 1:45:47.240 0:33:29.900 0:35:47.013 0:36:30.327  
17 43 Любимов Кирилл 1988 Калуга   3 1:45:52.453 0:33:44.333 0:35:04.564 0:37:03.556  
18 51 Голдобин Евгений 1978 Москва CustomLAB 3 1:48:11.220 0:35:04.793 0:36:53.960 0:36:12.467  
19 25 Ласточкин Юрий 2001 Москва katusha 3 1:50:09.287 0:35:15.263 0:36:38.704 0:38:15.320  
20 31 Медников Станислав 1982 Одинцово WildRide 3 1:50:40.597 0:36:57.403 0:36:25.297 0:37:17.897  
21 38 Красов Илья 1970 Москва Veloline.ru 3 1:50:46.727 0:38:48.897 0:36:20.610 0:35:37.220  
22 34 Калистов Николай 1976 Витебск   3 1:53:22.510 0:37:28.843 0:37:42.260 0:38:11.407  
23 55 Окатьев Егор 1971 Москва AramZamZam MTB 3 1:54:19.880 0:39:31.793 0:37:50.220 0:36:57.867  
24 20 Фролов Андрей 1984 Москва   3 1:55:34.967 0:36:43.523 0:38:30.927 0:40:20.517  
25 53 Гордиков Александр 1986 Москва   3 1:56:41.160 0:39:03.720 0:39:28.290 0:38:09.150  
26 46 Ястребков Константин 1984 Москва   3 1:57:24.130 0:39:09.803 0:39:33.234 0:38:41.093  
27 11 Егоров Вячеслав 1986 Мытищи Tiger&KarsaXC 3 1:57:29.220 0:39:24.973 0:39:19.677 0:38:44.570  
28 18 Кривенков Сергей 1967 Москва лично 3 1:59:46.717 0:38:17.180 0:40:17.863 0:41:11.674  
29 14 Черкасов Алексей 1974 Москва ЯСам 3 2:00:13.847 0:40:19.400 0:39:35.987 0:40:18.460  
30 9 Бондарева Юлия 1982 Москва ETALON TEAM 3 2:00:16.490 0:41:12.300 0:40:46.743 0:38:17.447  
31 13 Хорин Владимир 1985 Москва TORPEDO cycling team 3 2:02:33.993 0:42:59.400 0:39:50.270 0:39:44.323  
32 62 Петров Иван 1982 Дзержинский   3 2:04:09.660 0:40:33.460 0:39:38.270 0:43:57.930  
33 32 Кубинцев Борис 1975 Некрополис redBike 3 2:04:44.167 0:42:18.173 0:41:08.910 0:41:17.084  
34 56 Романцев Денис 1986 Железнодорожный   3 2:04:52.930 0:41:42.733 0:41:44.867 0:41:25.330  
35 63 Янченков Иван 1992 Москва   3 2:04:54.260 0:41:44.083 0:40:50.487 0:42:19.690  
36 60 Артамонова Анна 1986 Красноярск   3 2:07:38.843 0:42:20.430 0:42:57.443 0:42:20.970  
37 47 Дараган Дмитрий 1957 с. Сабурово BBB Team - Velosite.ru 3 2:07:39.240 0:41:18.957 0:43:17.906 0:43:02.377  
38 27 Ушканс Анна 1991 Десногорск   3 2:09:35.353 0:43:28.023 0:41:59.067 0:44:08.263  
39 35 Михеев Павел 1981 Красногорск   3 2:09:48.903 0:43:05.690 0:43:27.880 0:43:15.333  
40 6 Нуртдинов Даниил 1995 Москва   2 1:16:29.043 0:39:13.553 0:37:15.490    
41 16 Пучков Алексей 1983 Москва   2 1:25:41.763 0:41:45.357 0:43:56.406    
42 23 Никитин Вадим 1991 Одинцово лично 2 1:29:31.733 0:43:07.147 0:46:24.586    
43 57 Панькин Игорь 1984 Москва   2 1:31:24.500 0:45:15.020 0:46:09.480    
44 44 Скрипка Петр 1979 Москва   2 1:31:36.830 0:47:08.993 0:44:27.837    
45 50 Зубицкий Глеб 1984 Москва   2 1:36:14.047 0:49:46.357 0:46:27.690    
46 17 Киенчук Андрей 1971 Чехов-2 Borisovo.cluB 2 1:36:37.597 0:49:31.777 0:47:05.820    
47 3 Терентьева Анастасия 1985 Подольск   2 1:37:45.193 0:47:58.973 0:49:46.220    
48 19 Зайцев Даниил 1994 Клин   2 1:38:21.153 0:47:15.483 0:51:05.670    
49 49 Старцева Галина 1970 Москва Амазонки 2 1:38:25.313 0:50:08.050 0:48:17.263    
50 58 Коновалов Андрей 1962 Обнинск   2 1:40:27.760 0:50:16.053 0:50:11.707    
51 64 Шухнин Даниил 1990 Наро-Фоминск   2 1:41:23.707 0:53:01.187 0:48:22.520    
52 24 Антошин Алексей 1965 Москва   2 1:42:24.723 0:47:57.307 0:54:27.416    
53 4 Чернышенко Елена 1980 Москва Zagremel.ru 2 1:43:30.680 0:54:45.037 0:48:45.643    
54 30 Маслова Жанна 1982 Москва-Самара Amazonki 2 1:44:32.610 0:52:40.237 0:51:52.373    
55 22 PRETINI RICCARDO 1960 MILAN ASD TEAM RASCHIANI 2 1:46:32.570 0:52:18.210 0:54:14.360    
56 28 Горохов Андрей 1983 Домодедово   2 1:46:56.553 0:50:53.973 0:56:02.580    
57 48 Гринева Полина 1986 Москва Амазонки 2 2:06:20.203 0:54:35.557 1:11:44.646    
58 2 Пьянков Виталий 1988 Москва   1 0:39:11.747 0:39:11.747      
59 7 Камалетдинов Кирилл 1987 Москва South Butovo 1 0:39:12.573 0:39:12.573      
60 52 Федосеев Дмитрий 1979 Москва   1 0:42:13.560 0:42:13.560      
61 21 Ляховский Даниил 1990 Москва ФКастрюлькеРейсинг 1 0:46:13.250 0:46:13.250      
62 37 Минибаев Александр 1989 Москва   1 0:47:43.523 0:47:43.523      
DNF 29 Шеремет Александр 1981 Москва   0 -:--:--        
DNF 12 Бурашов Алексей 1998 Москва лично 0 -:--:--        
                       

Связь с организаторами

+7(909)978-93-47
kfogeleva@yandex.ru

https://vk.com/elkracing