Архив результатов 2018-07-29

ФОТО

Фото автор Лариса

Фото автор Михаил

Фото автор Оксана

Результаты

Эксперты

Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3
1 105 Рябинин Петр 1991 Раменское   3 1:30:31 0:33:19 0:28:47 0:28:24
2 130 Сахаров Максим 1990 Наро-Фоминск DMT 3 1:35:39 0:35:05 0:29:44 0:30:49
3 111 Мамочкин Антон 1998 Подольск РВО 3 1:36:42 0:36:36 0:30:18 0:29:47
4 103 Коломеец Анатолий 1991 Москва лично 3 1:40:05 0:38:58 0:31:31 0:29:35
5 153 Ханенко Дмитрий 1999 Старый городок   2 1:33:27 0:49:29 0:43:58  
6 171 Шурлепов Роман 1990 Москва   2 2:00:39 1:00:34 1:00:05  
7 116 Дроботов Дмитрий 1989 Зеленоград   1 0:39:13 0:39:13    
DNF 146 Асоцкий Олег 1997 Балашиха   0 -:--:--      

Мастера

Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3 4
1 158 Кузьмин Дмитрий 1981 Москва Veloline 4 1:50:53 0:31:19 0:26:04 0:26:41 0:26:47
2 115 Воробьев Денис 1984 Москва becycle.ru 4 1:55:45 0:31:19 0:26:48 0:28:31 0:29:06
3 157 Ховалкин Руслан 1983 Обнинск ГКБ 29 3 1:28:42 0:32:33 0:28:10 0:27:57  
4 120 Морозов Антон 1982 Москва АзОт 3 1:31:38 0:35:29 0:28:05 0:28:03  
5 161 Барышев Андрей 1988 Москва Ждуны 3 1:31:41 0:34:56 0:28:45 0:27:59  
6 140 Лебедев Павел 1983 Брянск Bryansk-velo 3 1:32:18 0:34:07 0:29:22 0:28:48  
7 102 Петрович Андрей 1983 Москва   3 1:34:40 0:34:18 0:29:28 0:30:53  
8 163 Малышев Леонид 1983 Москва СК "ОГАВА-ЩЕРБИНКА" 3 1:36:46 0:35:59 0:30:38 0:30:08  
9 121 Рачинский Святослав 1984 Клин   3 1:36:49 0:36:38 0:30:19 0:29:51  
10 101 Котков Евгений 1982 Наро-Фоминск DMT 3 1:37:31 0:36:03 0:30:53 0:30:34  
11 108 Зюба Денис 1980 Каменск-Шахтинский Каменск МТБ 3 1:37:49 0:36:06 0:31:15 0:30:27  
12 118 Бинелли Станислав 1985 Москва KeepMoving 3 1:38:49 0:37:48 0:30:16 0:30:44  
13 167 Селиверстов Сергей 1988 Серпухов   3 1:39:37 0:38:05 0:30:41 0:30:50  
14 110 Максимов Сергей 1979 Москва   3 1:39:53 0:37:14 0:31:58 0:30:41  
15 156 Клапоусов Дмитрий 1981 Москва   3 1:42:58 0:38:58 0:32:20 0:31:39  
16 149 Щедрин Максим 1987 Балашиха STOLYAROV TEAM 3 1:44:22 0:38:55 0:32:07 0:33:20  
17 112 Мазин Евгений 1980 Москва   3 1:45:02 0:39:35 0:32:49 0:32:36  
18 138 Пырсенков Максим 1983 Брянск   3 1:45:22 0:38:16 0:33:48 0:33:17  
19 170 Крупкин .олег 1988 Серпухов   3 1:50:53 0:40:36 0:34:03 0:36:12  
20 141 Баранов Иван 1987 Брянск   3 1:53:31 0:42:01 0:36:00 0:35:29  
21 154 Ястребков Константин 1984 Щербинка Кенни 3 1:54:10 0:42:05 0:36:32 0:35:33  
22 162 Брагин Владимир 1981 москва   3 1:55:27 0:43:02 0:36:27 0:35:56  
23 147 Гонтюрев Иван 1982 Москва А 3 1:55:35 0:44:06 0:36:08 0:35:20  
24 168 Черепанников Владимир 1988 Чехов ВелоЧехов 3 2:04:01 0:45:50 0:40:02 0:38:08  
25 122 Волков Николай 1981 Клин   3 2:06:27 0:42:35 0:44:58 0:38:53  
26 165 Рябков Игорь 1983 Москва   2 0:58:40 0:31:45 0:26:55    
27 148 Хорин Владимир 1985 москва TORPEDO cycling team 2 1:34:40 0:49:16 0:45:23    
28 169 Шурлепов Родион 1984 Москва   2 1:37:20 0:51:29 0:45:50    
29 164 Скрипка Петр 1979 Москва СК "ОГАВА-ЩЕРБИНКА" 2 1:45:26 0:54:34 0:50:51    
30 150 Куликов Михаил 1987 Москва   1 0:42:32 0:42:32      
31 173 Панькин Игорь 1984 Москва   1 0:48:55 0:48:55      
32 126 Журавлев Евгений 1987 Москва   1 1:11:14 1:11:14      
DNS 106 Береснев Евгений 1979 Москва   0 -:--:--        
DNF 113 Карпов Антон 1979 Москва   0 -:--:--        

Ветераны

Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3
1 155 Голдобин Евгений 1978 Москва   3 1:41:59 0:38:08 0:31:54 0:31:56
2 123 Окатьев Егор 1971 Москва AramZamZam MTB 3 1:43:01 0:38:45 0:32:11 0:32:05
3 119 Красов Илья 1970 Москва Veloline.ru 3 1:46:44 0:39:19 0:33:56 0:33:28
4 152 Ханенко Андрей 1977 Старый городок   3 1:53:43 0:44:50 0:34:40 0:34:13
5 109 Трохачев Александр 1975 Протвино   3 1:53:55 0:40:48 0:36:57 0:36:09
6 172 Климанов Алексей 1971 Москва   3 1:55:34 0:46:56 0:35:18 0:33:20
7 100 Черкасов Алексей 1974 Moscow   2 1:20:31 0:43:16 0:37:14  
8 174 Коротков Дмитрий 1962 Москва лично 2 1:38:16 0:53:06 0:45:10  
9 129 Волчков Николай 1971 Москва   1 0:45:43 0:45:43    

Женщины

Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3
1 142 Соломенцева Юлия 1976 Москва becycle 3 1:40:04 0:37:11 0:31:59 0:30:53
2 133 Сайтарова Татьяна 2002 Москва СШОР "Нагорная" 3 1:48:08 0:38:11 0:33:07 0:36:49
3 107 Зюба Валентина 1982 Ростовская обл Каменск-МТБ 3 1:51:38 0:42:01 0:35:10 0:34:25
4 159 Кузьмина Арина 2003 Москва Ориента 54 3 1:52:07 0:39:00 0:36:55 0:36:11
5 127 Новикова Анна 1984 Москва   3 1:58:12 0:43:37 0:36:34 0:38:00
6 114 Мазина Татьяна 1980 Москва   3 2:02:11 0:46:30 0:37:45 0:37:55
7 139 Сапронова Анастасия 2003 Москва   3 2:04:36 0:42:08 0:38:03 0:44:25
8 166 Кантемирова Елена 1989 Химки   3 2:05:31 0:43:36 0:39:37 0:42:16
9 151 Никитюк Анастасия 1987 Москва   3 2:07:04 0:45:29 0:41:17 0:40:18
10 137 Скрипина Виктория 2005 Москва Нагорная 3 2:13:12 0:46:28 0:40:14 0:46:30
11 117 Клет Алла 1985 Москва Амазонки 2 1:31:17 0:49:20 0:41:56  
12 132 Аветисян Элеонора 2001 Москва СШОР "Нагорная" 2 1:32:39 0:48:38 0:44:01  
13 144 Старцева Галина 1970 Москва Амазонки 2 1:39:25 0:52:17 0:47:08  
14 145 Маслова Жанна 1982 Москва-Самара Амазонки 2 1:44:15 0:55:45 0:48:30  
15 104 Рябинина Алеся 1992 Раменское   2 1:45:09 0:57:11 0:47:58  
16 128 Геращенко Ирина 1988 Москва   1 1:19:28 1:19:28    
DNF 124 Жукова Мария 1985 Moscow JammyFit 0 -:--:--      

Юниоры

Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3
1 131 Шарипов Савелий 2003 Москва СШОР "Нагорная" 3 1:39:17 0:35:51 0:30:45 0:32:41
2 135 Алексанин Данила 2005 Москва   3 1:45:04 0:38:13 0:32:18 0:34:31
3 134 Аркадьев Михаил 2005 Москва   3 1:48:28 0:38:14 0:33:04 0:37:10
4 160 Кузьмин Алексей 2003 Москва Ориента Голд тим 3 2:07:33 0:46:28 0:40:14 0:40:50
5 136 Сайторов Максим 2003 Москва Нагорная 3 2:07:39 0:42:46 0:42:04 0:42:48
6 143 Сапронов Петр 2007 Москва   1 1:10:54 1:10:54    

Абсолют

Место Фамилия, имя Г.р. Откуда Команда Кр. Время 1 2 3 4
1 158 Кузьмин Дмитрий 1981 Москва Veloline 4 1:50:53 0:31:19 0:26:04 0:26:41 0:26:47
2 115 Воробьев Денис 1984 Москва becycle.ru 4 1:55:45 0:31:19 0:26:48 0:28:31 0:29:06
3 157 Ховалкин Руслан 1983 Обнинск ГКБ 29 3 1:28:42 0:32:33 0:28:10 0:27:57  
4 105 Рябинин Петр 1991 Раменское   3 1:30:31 0:33:19 0:28:47 0:28:24  
5 120 Морозов Антон 1982 Москва АзОт 3 1:31:38 0:35:29 0:28:05 0:28:03  
6 161 Барышев Андрей 1988 Москва Ждуны 3 1:31:41 0:34:56 0:28:45 0:27:59  
7 140 Лебедев Павел 1983 Брянск Bryansk-velo 3 1:32:18 0:34:07 0:29:22 0:28:48  
8 102 Петрович Андрей 1983 Москва   3 1:34:40 0:34:18 0:29:28 0:30:53  
9 130 Сахаров Максим 1990 Наро-Фоминск DMT 3 1:35:39 0:35:05 0:29:44 0:30:49  
10 111 Мамочкин Антон 1998 Подольск РВО 3 1:36:42 0:36:36 0:30:18 0:29:47  
11 163 Малышев Леонид 1983 Москва СК "ОГАВА-ЩЕРБИНКА" 3 1:36:46 0:35:59 0:30:38 0:30:08  
12 121 Рачинский Святослав 1984 Клин   3 1:36:49 0:36:38 0:30:19 0:29:51  
13 101 Котков Евгений 1982 Наро-Фоминск DMT 3 1:37:31 0:36:03 0:30:53 0:30:34  
14 108 Зюба Денис 1980 Каменск-Шахтинский Каменск МТБ 3 1:37:49 0:36:06 0:31:15 0:30:27  
15 118 Бинелли Станислав 1985 Москва KeepMoving 3 1:38:49 0:37:48 0:30:16 0:30:44  
16 131 Шарипов Савелий 2003 Москва СШОР "Нагорная" 3 1:39:17 0:35:51 0:30:45 0:32:41  
17 167 Селиверстов Сергей 1988 Серпухов   3 1:39:37 0:38:05 0:30:41 0:30:50  
18 110 Максимов Сергей 1979 Москва   3 1:39:53 0:37:14 0:31:58 0:30:41  
19 142 Соломенцева Юлия 1976 Москва becycle 3 1:40:04 0:37:11 0:31:59 0:30:53  
20 103 Коломеец Анатолий 1991 Москва лично 3 1:40:05 0:38:58 0:31:31 0:29:35  
21 155 Голдобин Евгений 1978 Москва   3 1:41:59 0:38:08 0:31:54 0:31:56  
22 156 Клапоусов Дмитрий 1981 Москва   3 1:42:58 0:38:58 0:32:20 0:31:39  
23 123 Окатьев Егор 1971 Москва AramZamZam MTB 3 1:43:01 0:38:45 0:32:11 0:32:05  
24 149 Щедрин Максим 1987 Балашиха STOLYAROV TEAM 3 1:44:22 0:38:55 0:32:07 0:33:20  
25 112 Мазин Евгений 1980 Москва   3 1:45:02 0:39:35 0:32:49 0:32:36  
26 135 Алексанин Данила 2005 Москва   3 1:45:04 0:38:13 0:32:18 0:34:31  
27 138 Пырсенков Максим 1983 Брянск   3 1:45:22 0:38:16 0:33:48 0:33:17  
28 119 Красов Илья 1970 Москва Veloline.ru 3 1:46:44 0:39:19 0:33:56 0:33:28  
29 133 Сайтарова Татьяна 2002 Москва СШОР "Нагорная" 3 1:48:08 0:38:11 0:33:07 0:36:49  
30 134 Аркадьев Михаил 2005 Москва   3 1:48:28 0:38:14 0:33:04 0:37:10  
31 170 Крупкин .олег 1988 Серпухов   3 1:50:53 0:40:36 0:34:03 0:36:12  
32 107 Зюба Валентина 1982 Ростовская обл Каменск-МТБ 3 1:51:38 0:42:01 0:35:10 0:34:25  
33 159 Кузьмина Арина 2003 Москва Ориента 54 3 1:52:07 0:39:00 0:36:55 0:36:11  
34 141 Баранов Иван 1987 Брянск   3 1:53:31 0:42:01 0:36:00 0:35:29  
35 152 Ханенко Андрей 1977 Старый городок   3 1:53:43 0:44:50 0:34:40 0:34:13  
36 109 Трохачев Александр 1975 Протвино   3 1:53:55 0:40:48 0:36:57 0:36:09  
37 154 Ястребков Константин 1984 Щербинка Кенни 3 1:54:10 0:42:05 0:36:32 0:35:33  
38 162 Брагин Владимир 1981 москва   3 1:55:27 0:43:02 0:36:27 0:35:56  
39 172 Климанов Алексей 1971 Москва   3 1:55:34 0:46:56 0:35:18 0:33:20  
40 147 Гонтюрев Иван 1982 Москва А 3 1:55:35 0:44:06 0:36:08 0:35:20  
41 127 Новикова Анна 1984 Москва   3 1:58:12 0:43:37 0:36:34 0:38:00  
42 114 Мазина Татьяна 1980 Москва   3 2:02:11 0:46:30 0:37:45 0:37:55  
43 168 Черепанников Владимир 1988 Чехов ВелоЧехов 3 2:04:01 0:45:50 0:40:02 0:38:08  
44 139 Сапронова Анастасия 2003 Москва   3 2:04:36 0:42:08 0:38:03 0:44:25  
45 166 Кантемирова Елена 1989 Химки   3 2:05:31 0:43:36 0:39:37 0:42:16  
46 122 Волков Николай 1981 Клин   3 2:06:27 0:42:35 0:44:58 0:38:53  
47 151 Никитюк Анастасия 1987 Москва   3 2:07:04 0:45:29 0:41:17 0:40:18  
48 160 Кузьмин Алексей 2003 Москва Ориента Голд тим 3 2:07:33 0:46:28 0:40:14 0:40:50  
49 136 Сайторов Максим 2003 Москва Нагорная 3 2:07:39 0:42:46 0:42:04 0:42:48  
50 137 Скрипина Виктория 2005 Москва Нагорная 3 2:13:12 0:46:28 0:40:14 0:46:30  
51 165 Рябков Игорь 1983 Москва   2 0:58:40 0:31:45 0:26:55    
52 100 Черкасов Алексей 1974 Moscow   2 1:20:31 0:43:16 0:37:14    
53 117 Клет Алла 1985 Москва Амазонки 2 1:31:17 0:49:20 0:41:56    
54 132 Аветисян Элеонора 2001 Москва СШОР "Нагорная" 2 1:32:39 0:48:38 0:44:01    
55 153 Ханенко Дмитрий 1999 Старый городок   2 1:33:27 0:49:29 0:43:58    
56 148 Хорин Владимир 1985 москва TORPEDO cycling team 2 1:34:40 0:49:16 0:45:23    
57 169 Шурлепов Родион 1984 Москва   2 1:37:20 0:51:29 0:45:50    
58 174 Коротков Дмитрий 1962 Москва лично 2 1:38:16 0:53:06 0:45:10    
59 144 Старцева Галина 1970 Москва Амазонки 2 1:39:25 0:52:17 0:47:08    
60 145 Маслова Жанна 1982 Москва-Самара Амазонки 2 1:44:15 0:55:45 0:48:30    
61 104 Рябинина Алеся 1992 Раменское   2 1:45:09 0:57:11 0:47:58    
62 164 Скрипка Петр 1979 Москва СК "ОГАВА-ЩЕРБИНКА" 2 1:45:26 0:54:34 0:50:51    
63 171 Шурлепов Роман 1990 Москва   2 2:00:39 1:00:34 1:00:05    
64 116 Дроботов Дмитрий 1989 Зеленоград   1 0:39:13 0:39:13      
65 150 Куликов Михаил 1987 Москва   1 0:42:32 0:42:32      
66 129 Волчков Николай 1971 Москва   1 0:45:43 0:45:43      
67 173 Панькин Игорь 1984 Москва   1 0:48:55 0:48:55      
68 143 Сапронов Петр 2007 Москва   1 1:10:54 1:10:54      
69 126 Журавлев Евгений 1987 Москва   1 1:11:14 1:11:14      
70 128 Геращенко Ирина 1988 Москва   1 1:19:28 1:19:28      
DNF 146 Асоцкий Олег 1997 Балашиха   0 -:--:--        
DNF 113 Карпов Антон 1979 Москва   0 -:--:--        
DNS 106 Береснев Евгений 1979 Москва   0 -:--:--        
DNF 124 Жукова Мария 1985 Moscow JammyFit 0 -:--:--        
                       

Связь с организаторами

+7(909)978-93-47
kfogeleva@yandex.ru

https://vk.com/elkracing