Архив результатов 2018-06-23

Материалы гонки

Тема на velomania.ru

Фото автор Юрий

Фото автор Катерина

Видео автор неизвестен

Результаты

Эксперты

Номер Категория ФИО Команда Город Общее время Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 145 Эксперты Голованов Петр РВО Русское велосипедное общество Москва 01:32:14 00:22:13 00:22:44 00:23:17 00:24:00
2 179 Эксперты Москаров Роман Игоревич 01:46:33 00:26:01 00:25:54 00:27:07 00:27:31
3 139 Эксперты Сахаров Максим Юрьевич DMT Наро-Фоминск 01:46:52 00:24:50 00:26:33 00:27:11 00:28:18
4 156 Эксперты Хорошавин Михаил Протвино 01:42:03 00:32:20 00:34:52 00:34:51
5 175 Эксперты Черных Михаил 01:47:19 00:31:13 00:36:17 00:39:49
6 130 Эксперты Архангельский Владимир Александрович Москва 01:48:58 00:35:54 00:35:02 00:38:02
7 178 Эксперты Михаилов Алексей Сергеевич 01:53:51 00:33:57 00:38:31 00:41:23
8 180 Эксперты Буторов Алексей 02:04:36 00:40:09 00:40:33 00:43:54
9 181 Эксперты Щёголев А.С. 02:10:42 00:40:04 00:44:20 00:46:18
10 169 Эксперты Баринов Иван Александрович Лично Москва 02:12:00 00:40:02 00:45:18 00:46:40
11 109 Эксперты Полиновский Леонтий Сергеевич Наро-Фоминск 01:23:39 00:39:55 00:43:44
12 106 Эксперты Ястребов Данила Викторвич Москва 00:24:23 00:24:23
13 110 Эксперты Джумагалиев Александр ABST Москва 00:00:00
14 124 Эксперты Лысенко Олег Юрьевич JF Club Team Москва 00:00:00
15 150 Эксперты Ryabinin Petr Ramenskoe Ramenskoe 00:00:00
16 159 Эксперты Алпаткин Роман Протвино 00:00:00

Мастера

Номер Категория ФИО Команда Город Общее время Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 133 Мастера Гренавцев Иван Corto Москва 01:34:23 00:21:57 00:23:30 00:24:19 00:24:37
2 119 Мастера Половинкин Виталий Юрьевич Orbea Moscow 01:38:59 00:23:43 00:24:40 00:25:20 00:25:16
3 118 Мастера Барышев Андрей Ждуны Москва 01:39:31 00:24:45 00:25:05 00:25:04 00:24:37
4 182 Мастера Морозов А.В. 01:39:46 00:25:37 00:24:47 00:25:01 00:24:21
5 146 Мастера Корнев Андрей Грозные Улитки Москва, Россия 01:40:35 00:24:17 00:25:01 00:25:31 00:25:46
6 170 Мастера Лебедев Павел Александрович bryansk-velo.ru Брянск 01:43:38 00:25:10 00:25:20 00:27:23 00:25:45
7 141 Мастера Ржаников Михаил Сергеевич Veloman.org Калуга 01:44:58 00:25:15 00:26:28 00:26:46 00:26:29
8 167 Мастера Голдобин Евгений SERPANTIN Москва 01:45:33 00:27:21 00:25:48 00:26:09 00:26:15
9 127 Мастера Любимов Кирилл redBike Калуга 01:46:36 00:25:04 00:25:46 00:26:56 00:28:50
10 137 Мастера Beenelli Stanislav Keep Moving Москва 01:50:30 00:27:24 00:27:11 00:28:10 00:27:45
11 100 Мастера Котков Евгений Александрович DMT Наро-фоминск 01:52:32 00:28:08 00:27:17 00:28:21 00:28:46
12 176 Мастера Пырсенков Максим Андреевич 01:55:48 00:28:28 00:28:05 00:29:08 00:30:07
13 144 Мастера Кириленко Сергей Боровск 01:57:23 00:27:26 00:29:20 00:30:15 00:30:22
14 142 Мастера Бадюк Сергей Русское Велосипедное Общество Москве 01:57:52 00:28:04 00:29:33 00:30:23 00:29:52
15 103 Мастера Моршнев Петр Николаевич Triko.club Москва 01:58:14 00:30:29 00:29:55 00:29:02 00:28:48
16 121 Мастера Ахметзянов Руслан Эрикович СШ 102 Хорошево Москва 02:01:11 00:28:52 00:29:48 00:29:50 00:32:41
17 126 Мастера Ухов Петр Москва 01:05:36 00:20:50 00:22:16 00:22:30
18 135 Мастера Чабинский Павел wildberries.ru Москва 01:17:49 00:25:29 00:25:43 00:26:37
19 157 Мастера Рябков Игорь Москва 01:23:51 00:24:33 00:33:34 00:25:44
20 111 Мастера Петров Иван Stupino 01:29:58 00:28:22 00:31:03 00:30:33
21 153 Мастера Суровцев Дмитрий redBike Москва 01:34:42 00:29:47 00:32:03 00:32:52
22 115 Мастера Хорин Владимир Никитович TORPEDO cycling team Москва 01:46:03 00:34:29 00:34:51 00:36:43
23 155 Мастера Карюгин Дмитрий Протвино 01:54:55 00:36:03 00:38:59 00:39:53
24 107 Мастера Тополевский Михаил Михайлович Москва 01:21:56 00:39:44 00:42:12
25 174 Мастера Бузов Евгений Москва 01:23:01 00:37:17 00:45:44
26 158 Мастера Гохштейн Павел Москва 01:29:05 00:43:04 00:46:01
27 171 Мастера Буторин Валерий НИКОЛАЕВИЧ 00:41:20 00:41:20
28 172 Мастера Юнев Виталий Николаевич Краснознаменск 00:46:06 00:46:06
29 168 Мастера Скрипкин Юрий 3brevna.info Москва 01:54:19 01:54:19
30 105 Мастера Михайлов Михаил Михайлович Veloman.org KALUGA 00:00:00
31 129 Мастера Черных Денис Олегоыич Pulse Sports Москва 00:00:00
32 132 Мастера Зубков Дмитрий Veloman.org Калуга 00:00:00
33 147 Мастера Покидышев Арсений Голицыно 00:00:00
34 163 Мастера Честных Дмитрий Железнодорожный 00:00:00
35 177 Мастера Рюмин Денис 00:00:00

Ветераны

Номер Категория ФИО Команда Город Общее время Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 173 Ветераны Саяпин Дмитрий Викторович Благовещенск 01:37:56 00:24:00 00:24:05 00:24:47 00:25:04
2 166 Ветераны Васильченков Юрий Cube Russia Team Протвино 01:43:01 00:24:10 00:25:11 00:26:33 00:27:07
3 117 Ветераны Анисимов Андрей Альбертович Velogearance Жуковский 01:45:03 00:26:04 00:26:14 00:26:22 00:26:23
4 165 Ветераны Корчагин Виктор GIANT RUSSIAN TEAM Новогорск 01:48:04 00:27:10 00:26:24 00:27:04 00:27:26
5 162 Ветераны Климанов Алексей Москва 01:49:01 00:26:49 00:26:34 00:27:46 00:27:52
6 125 Ветераны Белоусов Александр Москва 00:56:54 00:26:55 00:29:59
7 138 Ветераны Попов Александр Леонидович Велолайн Москва 01:45:53 00:51:50 00:54:03
8 101 Ветераны Ханенко Андрей Валерьевич Лично Кубинка 00:00:00
9 102 Ветераны Трохачёв Александр лично город Протвино 00:00:00
10 104 Ветераны Щетенков Валерий Михайлович GoldFinchTeam Москва 00:00:00
11 108 Ветераны Бас Александр Basco Team Кострово 00:00:00
12 114 Ветераны Шишов Максим Велогон.ру Москва 00:00:00
13 122 Ветераны Владимир Локтев Веломаркет ЦСКА Ювента спорт Москва 00:00:00
14 148 Ветераны Гришин Сергей Назарьево 00:00:00
15 149 Ветераны Перов Евгений Борисович Лично Москва 00:00:00

Женщины

Номер Категория ФИО Команда Город Общее время Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 164 Женщины Черных Ксения GIANT RUSSIAN TEAM Новогорск 01:47:58 00:25:00 00:27:08 00:27:17 00:28:33
2 134 Женщины Гренавцева Седа Corto Москва 01:49:04 00:26:00 00:27:03 00:27:32 00:28:29
3 154 Женщины Соломенцева Юлия becycle.ru Москва 01:54:36 00:28:00 00:29:44 00:28:32 00:28:20
4 112 Женщины Силенская Ксения Dzerginskiy 01:39:51 00:32:04 00:33:30 00:34:17
5 160 Женщины Клет Алла Амазонки Москва 01:52:12 00:35:40 00:36:45 00:39:47
6 161 Женщины Серова Елена Алексеевна TRIKO.CLUB Москва 01:31:28 00:45:49 00:45:39
7 113 Женщины Кузьмина Светлана Amazonkibiketeam Москва 00:00:00
8 116 Женщины Шаметова Любовь Константиновна лично Наро-Фоминск 00:00:00
9 120 Женщины Бондарева Юлия Амазонки Москва 00:00:00
10 123 Женщины Каверина Татьяна Москва 00:00:00
11 128 Женщины Черных Екатерина Викторовна Pulse Sports Москва 00:00:00
12 131 Женщины Старцева Галина Amazonkibiketeam Москва 00:00:00
13 143 Женщины Шанина Светлана Валерьевна SERPANTIN Москва 00:00:00
14 151 Женщины Ryabinin Alesia Ramenskoe Ramenskoe 00:00:00
15 152 Женщины Кузина Мария А. Москва 00:00:00

Абсолют

Номер Категория ФИО Команда Город Общее время Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 145 Эксперты Голованов Петр РВО Русское велосипедное общество Москва 01:32:14 00:22:13 00:22:44 00:23:17 00:24:00
2 133 Мастера Гренавцев Иван Corto Москва 01:34:23 00:21:57 00:23:30 00:24:19 00:24:37
3 173 Ветераны Саяпин Дмитрий Викторович Благовещенск 01:37:56 00:24:00 00:24:05 00:24:47 00:25:04
4 119 Мастера Половинкин Виталий Юрьевич Orbea Moscow 01:38:59 00:23:43 00:24:40 00:25:20 00:25:16
5 118 Мастера Барышев Андрей Ждуны Москва 01:39:31 00:24:45 00:25:05 00:25:04 00:24:37
6 182 Мастера Морозов А.В. 01:39:46 00:25:37 00:24:47 00:25:01 00:24:21
7 146 Мастера Корнев Андрей Грозные Улитки Москва, Россия 01:40:35 00:24:17 00:25:01 00:25:31 00:25:46
8 166 Ветераны Васильченков Юрий Cube Russia Team Протвино 01:43:01 00:24:10 00:25:11 00:26:33 00:27:07
9 170 Мастера Лебедев Павел Александрович bryansk-velo.ru Брянск 01:43:38 00:25:10 00:25:20 00:27:23 00:25:45
10 141 Мастера Ржаников Михаил Сергеевич Veloman.org Калуга 01:44:58 00:25:15 00:26:28 00:26:46 00:26:29
11 117 Ветераны Анисимов Андрей Альбертович Velogearance Жуковский 01:45:03 00:26:04 00:26:14 00:26:22 00:26:23
12 167 Мастера Голдобин Евгений SERPANTIN Москва 01:45:33 00:27:21 00:25:48 00:26:09 00:26:15
13 179 Эксперты Москаров Роман Игоревич 01:46:33 00:26:01 00:25:54 00:27:07 00:27:31
14 127 Мастера Любимов Кирилл redBike Калуга 01:46:36 00:25:04 00:25:46 00:26:56 00:28:50
15 139 Эксперты Сахаров Максим Юрьевич DMT Наро-Фоминск 01:46:52 00:24:50 00:26:33 00:27:11 00:28:18
16 164 Женщины Черных Ксения GIANT RUSSIAN TEAM Новогорск 01:47:58 00:25:00 00:27:08 00:27:17 00:28:33
17 165 Ветераны Корчагин Виктор GIANT RUSSIAN TEAM Новогорск 01:48:04 00:27:10 00:26:24 00:27:04 00:27:26
18 162 Ветераны Климанов Алексей Москва 01:49:01 00:26:49 00:26:34 00:27:46 00:27:52
19 134 Женщины Гренавцева Седа Corto Москва 01:49:04 00:26:00 00:27:03 00:27:32 00:28:29
20 137 Мастера Beenelli Stanislav Keep Moving Москва 01:50:30 00:27:24 00:27:11 00:28:10 00:27:45
21 100 Мастера Котков Евгений Александрович DMT Наро-фоминск 01:52:32 00:28:08 00:27:17 00:28:21 00:28:46
22 154 Женщины Соломенцева Юлия becycle.ru Москва 01:54:36 00:28:00 00:29:44 00:28:32 00:28:20
23 176 Мастера Пырсенков Максим Андреевич 01:55:48 00:28:28 00:28:05 00:29:08 00:30:07
24 144 Мастера Кириленко Сергей Боровск 01:57:23 00:27:26 00:29:20 00:30:15 00:30:22
25 142 Мастера Бадюк Сергей Русское Велосипедное Общество Москве 01:57:52 00:28:04 00:29:33 00:30:23 00:29:52
26 103 Мастера Моршнев Петр Николаевич Triko.club Москва 01:58:14 00:30:29 00:29:55 00:29:02 00:28:48
27 121 Мастера Ахметзянов Руслан Эрикович СШ 102 Хорошево Москва 02:01:11 00:28:52 00:29:48 00:29:50 00:32:41
28 126 Мастера Ухов Петр Москва 01:05:36 00:20:50 00:22:16 00:22:30
29 135 Мастера Чабинский Павел wildberries.ru Москва 01:17:49 00:25:29 00:25:43 00:26:37
30 157 Мастера Рябков Игорь Москва 01:23:51 00:24:33 00:33:34 00:25:44
31 111 Мастера Петров Иван Stupino 01:29:58 00:28:22 00:31:03 00:30:33
32 153 Мастера Суровцев Дмитрий redBike Москва 01:34:42 00:29:47 00:32:03 00:32:52
33 112 Женщины Силенская Ксения Dzerginskiy 01:39:51 00:32:04 00:33:30 00:34:17
34 156 Эксперты Хорошавин Михаил Протвино 01:42:03 00:32:20 00:34:52 00:34:51
35 115 Мастера Хорин Владимир Никитович TORPEDO cycling team Москва 01:46:03 00:34:29 00:34:51 00:36:43
36 175 Эксперты Черных Михаил 01:47:19 00:31:13 00:36:17 00:39:49
37 130 Эксперты Архангельский Владимир Александрович Москва 01:48:58 00:35:54 00:35:02 00:38:02
38 160 Женщины Клет Алла Амазонки Москва 01:52:12 00:35:40 00:36:45 00:39:47
39 178 Эксперты Михаилов Алексей Сергеевич 01:53:51 00:33:57 00:38:31 00:41:23
40 155 Мастера Карюгин Дмитрий Протвино 01:54:55 00:36:03 00:38:59 00:39:53
41 180 Эксперты Буторов Алексей 02:04:36 00:40:09 00:40:33 00:43:54
42 181 Эксперты Щёголев А.С. 02:10:42 00:40:04 00:44:20 00:46:18
43 169 Эксперты Баринов Иван Александрович Лично Москва 02:12:00 00:40:02 00:45:18 00:46:40
44 125 Ветераны Белоусов Александр Москва 00:56:54 00:26:55 00:29:59
45 107 Мастера Тополевский Михаил Михайлович Москва 01:21:56 00:39:44 00:42:12
46 174 Мастера Бузов Евгений Москва 01:23:01 00:37:17 00:45:44
47 109 Эксперты Полиновский Леонтий Сергеевич Наро-Фоминск 01:23:39 00:39:55 00:43:44
48 158 Мастера Гохштейн Павел Москва 01:29:05 00:43:04 00:46:01
49 161 Женщины Серова Елена Алексеевна TRIKO.CLUB Москва 01:31:28 00:45:49 00:45:39
50 138 Ветераны Попов Александр Леонидович Велолайн Москва 01:45:53 00:51:50 00:54:03
51 106 Эксперты Ястребов Данила Викторвич Москва 00:24:23 00:24:23
52 171 Мастера Буторин Валерий НИКОЛАЕВИЧ 00:41:20 00:41:20
53 172 Мастера Юнев Виталий Николаевич Краснознаменск 00:46:06 00:46:06
54 168 Мастера Скрипкин Юрий 3brevna.info Москва 01:54:19 01:54:19
55 101 Ветераны Ханенко Андрей Валерьевич Лично Кубинка 00:00:00
56 102 Ветераны Трохачёв Александр лично город Протвино 00:00:00
57 104 Ветераны Щетенков Валерий Михайлович GoldFinchTeam Москва 00:00:00
58 105 Мастера Михайлов Михаил Михайлович Veloman.org KALUGA 00:00:00
59 108 Ветераны Бас Александр Basco Team Кострово 00:00:00
60 110 Эксперты Джумагалиев Александр ABST Москва 00:00:00
61 113 Женщины Кузьмина Светлана Amazonkibiketeam Москва 00:00:00
62 114 Ветераны Шишов Максим Велогон.ру Москва 00:00:00
63 116 Женщины Шаметова Любовь Константиновна лично Наро-Фоминск 00:00:00
64 120 Женщины Бондарева Юлия Амазонки Москва 00:00:00
65 122 Ветераны Владимир Локтев Веломаркет ЦСКА Ювента спорт Москва 00:00:00
66 123 Женщины Каверина Татьяна Москва 00:00:00
67 124 Эксперты Лысенко Олег Юрьевич JF Club Team Москва 00:00:00
68 128 Женщины Черных Екатерина Викторовна Pulse Sports Москва 00:00:00
69 129 Мастера Черных Денис Олегоыич Pulse Sports Москва 00:00:00
70 131 Женщины Старцева Галина Amazonkibiketeam Москва 00:00:00
71 132 Мастера Зубков Дмитрий Veloman.org Калуга 00:00:00
72 143 Женщины Шанина Светлана Валерьевна SERPANTIN Москва 00:00:00
73 147 Мастера Покидышев Арсений Голицыно 00:00:00
74 148 Ветераны Гришин Сергей Назарьево 00:00:00
75 149 Ветераны Перов Евгений Борисович Лично Москва 00:00:00
76 150 Эксперты Ryabinin Petr Ramenskoe Ramenskoe 00:00:00
77 151 Женщины Ryabinin Alesia Ramenskoe Ramenskoe 00:00:00
78 152 Женщины Кузина Мария А. Москва 00:00:00
79 159 Эксперты Алпаткин Роман Протвино 00:00:00
80 163 Мастера Честных Дмитрий Железнодорожный 00:00:00
81 177 Мастера Рюмин Денис 00:00:00





Связь с организаторами

+7(909)978-93-47
kfogeleva@yandex.ru

https://vk.com/elkracing