Архив результатов 2017-09-16

Фото

https://cloud.mail.ru/public/E8dL/yC6qTUXkX

Результаты

По категориям

Место Номер Категория ФИО Команда Город Общее время Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
Эксперты
1 117 Эксперты Стафилов Александр Николаевич Веломаркет-ЦСКА Москва 01:40:29 00:22:15 00:19:51 00:19:13 00:19:2600:19:44
2 122 Эксперты Филатов Иван Сергеевич SCOTT-Nagornaya Реутов, Моск. обл. 01:43:47 00:22:13 00:19:52 00:19:38 00:20:5800:21:06
3 128 Эксперты Голованов Петр М. velorace.ru/RVO Москва 01:28:45 00:23:36 00:21:26 00:21:56 00:21:47
4 109 Эксперты Барышев Андрей Владимирович Ждуны Москва 01:34:03 00:25:13 00:23:14 00:23:10 00:22:26
5 113 Эксперты Хлопянов Тимофей Сергеевич "Нагорная" Зеленоград Москва 01:34:38 00:24:20 00:22:08 00:23:17 00:24:53
6 111 Эксперты Селиванов Антон Владимирович Sesame Street Москва 01:36:21 00:25:06 00:23:50 00:23:47 00:23:38
7 143 Эксперты Кухаленков Александр Сергеевич Обнинск 01:55:44 00:30:06 00:28:29 00:28:24 00:28:45
8 144 Эксперты Ястребов Егор Александрович Москва 01:16:06 00:23:34 00:23:46 00:28:46
9 141 Эксперты Евмененко Иван Викторович Обнинск 01:30:23 00:31:01 00:29:30 00:29:52
10 129 Эксперты Тащилин Никита Игоревич Юзао Москва 01:40:52 00:35:35 00:32:48 00:32:29
11 139 Эксперты Меднов Владимир 01:19:44 00:37:51 00:41:53
12 101 Эксперты Сахаров Максим Юрьевич DMT Наро-Фоминск 00:00:00
13 103 Эксперты Чубуков Алексей Владимирович Москва-Нагорная Москва 00:00:00
14 104 Эксперты Шелепнев Иван В Тучково Тучково 00:00:00
15 125 Эксперты Цыбин Дмитрий Игоревич Vegan Wheels Москва 00:00:00
Мастера
1 137 Мастера Клюев Константин Александрович 01:30:14 00:24:18 00:21:43 00:22:02 00:22:11
2 124 Мастера Зайцев Игорь Юрьевич лично Москва 01:40:25 00:27:07 00:24:35 00:24:31 00:24:12
3 136 Мастера Чабинский Павел Владимирович wildberries.ru Москва 01:41:21 00:27:06 00:24:39 00:25:02 00:24:34
4 135 Мастера Шевченко Игорь Алексеевич Видное 01:41:23 00:27:46 00:24:54 00:24:24 00:24:19
5 116 Мастера Честных Дмитрий Владимирович GIANT RUSSIAN TEAM Железнодорожный 01:43:19 00:27:27 00:24:43 00:25:40 00:25:29
6 146 Мастера Клапоусов Дмитрий Алексеевич Москва 01:43:26 00:28:00 00:25:03 00:24:55 00:25:28
7 140 Мастера Бинели Станислав Борисович Москва 01:44:15 00:28:47 00:25:23 00:25:10 00:24:55
8 115 Мастера Котков Евгений Александрович DMT Наро-Фоминск 01:45:26 00:29:14 00:25:55 00:25:31 00:24:46
9 134 Мастера Алексеев Виталий Александрович лично Москва 01:45:47 00:28:24 00:25:41 00:25:14 00:26:28
10 110 Мастера Федосеев Дмитрий Александрович Москва 01:46:37 00:28:39 00:25:52 00:25:40 00:26:26
11 138 Мастера Карпов Антон Борисович 01:53:33 00:29:41 00:27:33 00:28:29 00:27:50
12 133 Мастера Капырин Алексей Сергеевич Динамит Рэйсинг Железнодорожный 01:50:58 00:36:27 00:34:37 00:39:54
13 131 Мастера Капырин Александр Сергеевич Динамит Рэйсинг Железнодорожный 01:27:27 00:46:06 00:41:21
14 121 Мастера Гохштейн Павел Михайлович Москва 01:34:04 00:49:35 00:44:29
15 102 Мастера Ухов Петр Александрович лично Москва 00:00:00
16 105 Мастера Ельцов Максим Александрович ПЫХteam Барвиха 00:00:00
17 106 Мастера Верещагин Арсений Александрович Культспорттовары Протвино 00:00:00
18 107 Мастера Калинин Василий Алексеевич DMT Наро-Фоминск 00:00:00
19 119 Мастера Бинелли Станислав Борисович лично Москва 00:00:00
20 126 Мастера Ларичев Дмитрий Юрьевич Velorace.ru-Спорт во благо Дмитров 00:00:00
Ветераны
1 142 Ветераны Окатьев Егор Валентинович aram-zam-zam mtb Москва 01:42:43 00:27:59 00:25:03 00:24:54 00:24:47
2 123 Ветераны Перов Евгений Борисович Лично Москва 01:22:37 00:41:47 00:40:50
3 100 Ветераны Ханенко Андрей Валерьвич лично Старый городок 00:00:00
4 108 Ветераны Трохачёв Александ Олегович лично Протвино 00:00:00
Женщины 18-29
1 112 Женщины 18-29 Лопухина Ольга Александровна Москва 01:57:04 00:30:05 00:28:50 00:28:45 00:29:24
2 145 Женщины 18-29 Ушакова Александра Валерьевна Москва 01:46:07 00:31:50 00:40:20 00:33:57
3 127 Женщины 18-29 Попова Дарья Александровна лично Москва 00:00:00
Женщины 30-40+
1 130 Женщины 30-40+ Оленева Виктория Александровна 100% Спорта Троицк 01:55:06 00:29:37 00:27:43 00:28:55 00:28:51
2 118 Женщины 30-40+ нестерова мария викторовна амазонки москва 01:33:09 00:33:06 00:29:35 00:30:28
3 114 Женщины 30-40+ Кузьмина Светлана Алексеевна Амазонки Москва 01:50:37 00:38:17 00:36:34 00:35:46
4 132 Женщины 30-40+ Капырина Евгения Алексеевна Динамит Рэйсинг Железнодорожный 01:15:51 01:15:51
5 120 Женщины 30-40+ Пашкова Ирина Михайловна Амазонки Москва 00:00:00

Абсолют

Место Номер Категория ФИО Команда Город Общее время Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 117 Эксперты Стафилов Александр Николаевич Веломаркет-ЦСКА Москва 01:40:29 00:22:15 00:19:51 00:19:13 00:19:26 00:19:44
2 122 Эксперты Филатов Иван Сергеевич SCOTT-Nagornaya Реутов, Моск. обл. 01:43:47 00:22:13 00:19:52 00:19:38 00:20:58 00:21:06
3 128 Эксперты Голованов Петр М. velorace.ru/RVO Москва 01:28:45 00:23:36 00:21:26 00:21:56 00:21:47
4 137 Мастера Клюев Константин Александрович 01:30:14 00:24:18 00:21:43 00:22:02 00:22:11
5 109 Эксперты Барышев Андрей Владимирович Ждуны Москва 01:34:03 00:25:13 00:23:14 00:23:10 00:22:26
6 113 Эксперты Хлопянов Тимофей Сергеевич "Нагорная" Зеленоград Москва 01:34:38 00:24:20 00:22:08 00:23:17 00:24:53
7 111 Эксперты Селиванов Антон Владимирович Sesame Street Москва 01:36:21 00:25:06 00:23:50 00:23:47 00:23:38
8 124 Мастера Зайцев Игорь Юрьевич лично Москва 01:40:25 00:27:07 00:24:35 00:24:31 00:24:12
9 136 Мастера Чабинский Павел Владимирович wildberries.ru Москва 01:41:21 00:27:06 00:24:39 00:25:02 00:24:34
10 135 Мастера Шевченко Игорь Алексеевич Видное 01:41:23 00:27:46 00:24:54 00:24:24 00:24:19
11 142 Ветераны Окатьев Егор Валентинович aram-zam-zam mtb Москва 01:42:43 00:27:59 00:25:03 00:24:54 00:24:47
12 116 Мастера Честных Дмитрий Владимирович GIANT RUSSIAN TEAM Железнодорожный 01:43:19 00:27:27 00:24:43 00:25:40 00:25:29
13 146 Мастера Клапоусов Дмитрий Алексеевич Москва 01:43:26 00:28:00 00:25:03 00:24:55 00:25:28
14 140 Мастера Бинели Станислав Борисович Москва 01:44:15 00:28:47 00:25:23 00:25:10 00:24:55
15 115 Мастера Котков Евгений Александрович DMT Наро-Фоминск 01:45:26 00:29:14 00:25:55 00:25:31 00:24:46
16 134 Мастера Алексеев Виталий Александрович лично Москва 01:45:47 00:28:24 00:25:41 00:25:14 00:26:28
17 110 Мастера Федосеев Дмитрий Александрович Москва 01:46:37 00:28:39 00:25:52 00:25:40 00:26:26
18 138 Мастера Карпов Антон Борисович 01:53:33 00:29:41 00:27:33 00:28:29 00:27:50
19 130 Женщины 30-40+ Оленева Виктория Александровна 100% Спорта Троицк 01:55:06 00:29:37 00:27:43 00:28:55 00:28:51
20 143 Эксперты Кухаленков Александр Сергеевич Обнинск 01:55:44 00:30:06 00:28:29 00:28:24 00:28:45
21 112 Женщины 18-29 Лопухина Ольга Александровна Москва 01:57:04 00:30:05 00:28:50 00:28:45 00:29:24
22 144 Эксперты Ястребов Егор Александрович Москва 01:16:06 00:23:34 00:23:46 00:28:46
23 141 Эксперты Евмененко Иван Викторович Обнинск 01:30:23 00:31:01 00:29:30 00:29:52
24 118 Женщины 30-40+ нестерова мария викторовна амазонки москва 01:33:09 00:33:06 00:29:35 00:30:28
25 129 Эксперты Тащилин Никита Игоревич Юзао Москва 01:40:52 00:35:35 00:32:48 00:32:29
26 145 Женщины 18-29 Ушакова Александра Валерьевна Москва 01:46:07 00:31:50 00:40:20 00:33:57
27 114 Женщины 30-40+ Кузьмина Светлана Алексеевна Амазонки Москва 01:50:37 00:38:17 00:36:34 00:35:46
28 133 Мастера Капырин Алексей Сергеевич Динамит Рэйсинг Железнодорожный 01:50:58 00:36:27 00:34:37 00:39:54
29 139 Эксперты Меднов Владимир 01:19:44 00:37:51 00:41:53
30 123 Ветераны Перов Евгений Борисович Лично Москва 01:22:37 00:41:47 00:40:50
31 131 Мастера Капырин Александр Сергеевич Динамит Рэйсинг Железнодорожный 01:27:27 00:46:06 00:41:21
32 121 Мастера Гохштейн Павел Михайлович Москва 01:34:04 00:49:35 00:44:29
33 132 Женщины 30-40+ Капырина Евгения Алексеевна Динамит Рэйсинг Железнодорожный 01:15:51 01:15:51
34 100 Ветераны Ханенко Андрей Валерьвич лично Старый городок 00:00:00
35 101 Эксперты Сахаров Максим Юрьевич DMT Наро-Фоминск 00:00:00
36 102 Мастера Ухов Петр Александрович лично Москва 00:00:00
37 103 Эксперты Чубуков Алексей Владимирович Москва-Нагорная Москва 00:00:00
38 104 Эксперты Шелепнев Иван В Тучково Тучково 00:00:00
39 105 Мастера Ельцов Максим Александрович ПЫХteam Барвиха 00:00:00
40 106 Мастера Верещагин Арсений Александрович Культспорттовары Протвино 00:00:00
41 107 Мастера Калинин Василий Алексеевич DMT Наро-Фоминск 00:00:00
42 108 Ветераны Трохачёв Александ Олегович лично Протвино 00:00:00
43 119 Мастера Бинелли Станислав Борисович лично Москва 00:00:00
44 120 Женщины 30-40+ Пашкова Ирина Михайловна Амазонки Москва 00:00:00
45 125 Эксперты Цыбин Дмитрий Игоревич Vegan Wheels Москва 00:00:00
46 126 Мастера Ларичев Дмитрий Юрьевич Velorace.ru-Спорт во благо Дмитров 00:00:00
47 127 Женщины 18-29 Попова Дарья Александровна лично Москва 00:00:00

Связь с организаторами

+7(909)978-93-47
kfogeleva@yandex.ru

https://vk.com/club152142980